Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

Европейские шайбы по китайским ценам

19.11.2008

Наверное, не надо рассказывать о том, в каких отраслях промышленности применяются шайбы, а также о том, что они пользуются неизменным спросом и входят в ассортимент любой уважающей себя компании, специализирующейся на поставках крепежа.

При этом отметим, что наша компания одной из первых стала предлагать своим партнёрам (помимо самых ходовых типоразмеров) расширенную линейку, в том числе и шайбы узкоспециального назначения.

Сегодня большинство поставщиков возят крепёж из Китая, но не стоит забывать, что низкая цена такой продукции не может гарантировать её стабильного качества. В принципе, это общемировая практика, поскольку многие производители полностью или частично перевели своё производство на Восток.

В свою очередь, мы всегда старались поставлять нашим партнёрам качественный крепёж с оптимальным соотношением цены и качества. Сегодня, благодаря работе проделанной в этом направлении, мы готовы предложить достойный ассортимент качественных европейских шайб. При этом, в данном случае, речь идёт именно о производстве, размещённом в Европе.

Мы значительно расширили и заполнили практически всю линейку типоразмеров шайб по DIN 125 и DIN 9021, а чуть ранее подобная работа была проделана с шайбами по DIN 433 и DIN 440.

Таким образом, сегодня мы готовы поставлять шайбы высокого европейского качества, которое традиционно распространяется на покрытие изделия и на геометрию его формы. И, что самое главное, — по прежним ценам, соразмерным с ценами на продукцию китайского производства.

А это, безусловно, качественный шаг вперёд, который не останется без внимания со стороны наших партнёров.

Стоит добавить, что в нашем ассортименте также присутствуют шайбы:

  • DIN 1440;
  • DIN 1441;
  • DIN 7349;
  • DIN 6340;
  • DIN 434;
  • DIN 2093;
  • DIN 6796;
  • DIN 137.

Руководитель отдела поставок крепежа
ГК Центр Крепёжных Изделий

Понравился материал?