Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

Выставка Fasttec / Крепеж '09

11.03.2009

Уважаемые партнёры, сообщаем Вам, что с 18 по 21 марта в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдёт 7-ая Международная специализированная выставка Fasttec / Крепеж '09.

Fasttec / Крепеж ’09 — ведущая отраслевая выставка, охватывающая последние технологии и разработки в области метизов, крепежных систем, схем и изделий крепления. На ней будут представлены строительные элементы крепежа, способы крепления, а также богатый ассортимент оборудования и инструментов:

 
  • жидкие и строительные гвозди; анкерные, высокопрочные, колесные болты; шурупы; гайки; саморезы; дюбели; узлы крепления; составы-фиксаторы крепежа; установка креплений гипсокартона и т.д.
  • крепления для стен (настенные фиксаторы); установка узлов креплений к трубе; крепления кронштейнов; проекторов; крепления потолков (потолочные крепления); кабелей; панелей и т.д.
  • станки для изготовления и производства метизов и изделий крепежа (гвозди, гайки, шурупы, анкерные болты и др.); фиксаторы арматуры; пневматические и гидравлические инструменты; строительные, монтажные пистолеты и т.д.

ГК Центр Крепёжных Изделий в очередной раз примет участие в этой специализированной выставке.

В выставке «Fasttec / Крепеж ’09» традиционно участвуют крупнейшие российские и зарубежные метизные заводы и профильные компании, специализирующиеся на производстве и реализации метизной продукции и крепежных изделий, а также установке креплений и производстве оборудования для изготовления крепежа.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании, который будет расположен в павильоне №1, зал №2, место В2242.

Все подробности по организации выставки, в том числе список участников и схему проезда Вы можете узнать на сайте www.fasttec.ru

Место проведения выставки:
Россия, Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №1, зал №2.

Будем рады встретиться с Вами!

Понравился материал?