Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

Семинар "Современные технологии в строительстве"

05.05.2011
Технический директор SORMAT Микки Мяки

В конце апреля для специалистов Центра Крепежных Изделий в рамках учебной программы по повышению квалификации сотрудников был проведен однодневный семинар «Современные крепежные технологии в строительстве», посвященный вопросам химической анкеровки. Семинар был подготовлен и проведен специалистами нашего партнера – компании SORMAT (Финляндия).

В ходе обучения, Технический директор компании SORMAT г-н Микки Мяки рассказал об особенностях химических анкеров и инжекционных масс производства компании SORMAT, а так же о тонкостях их установки и применения. Кроме того, на практике каждый слушатель смог произвести установку химических анкеров и в результате демонстрационных испытаний убедиться в преимуществах такого крепления по сравнению с традиционными видами. Г-н Микки Мяки ответил на многочисленные вопросы участников семинара по строительному крепежу, производимым компание SORMAT, в том числе и про шурупы по бетону, клиновым и высоконагрузочным анкерам.

Благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами, ведущими мировыми производителями крепежа, специалисты компании Центр Крепежных Изделий всегда в курсе новинок крепежного рынка, а так же новых разработок в области крепежных технологий.

Реализуя стратегию по предоставлению качественного сервиса своим партнерам, наша компания постоянно проводит обучающие и ознакомительные семинары по продукции, представленной в нашем ассортименте и новинкам крепежного рынка. В компании Центр Крепежных Изделий, мы считаем, что качественный сервис может быть предоставлен, если специалист владеет полной информацией о предлагаемом изделии и знает все тонкости его применения. Именно поэтому, учебные программы, разработанные в компании Центр Крепежных Изделий, включают в себя не только теоретический курс, но и большой блок практических испытаний.

Понравился материал?