Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

Новый корпоративный календарь 2015

11.12.2014

Уважаемые партнеры и покупатели!

ГК ЦКИ совместно с фотохудожником Алексеем Кривцовым создали новый корпоративный календарь на 2015 год.

ГК Центр Крепежных Изделий став лауреатом VII Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь» 2014 поняли, что красоту можно найти даже в обычном крепеже. ГК ЦКИ поставили перед собой задачу продолжать выпускать корпоративные календари на высоком художественном уровне. Представить крепеж в новом свете путем изящных творческих решений удалось известному петербургскому фотографу – Алексею Кривцову.

Работы, выполненные в монохроме, объединены темой женской красоты, купающейся в «море» деталей и способной преобразить цепи, гайки и шайбы в драгоценные вещи. Тонкий баланс между природной красотой женского тела и металлическими изделиями. Без откровенной наготы, артистично, свежо и гламурно. Гламур в понимании автора фотопроекта Алексея Кривцова - совсем не оскорбительное глянцевое определение, а напротив - это сияние и роскошный блеск, бриллиантовое мерцание и изящество линий, лаконичность формы и дразнящая интрига…

Новый арт-календарь призван подарить зрителям легкое и игривое, как брызги шампанского, настроение. Люди, встречая этот календарь утром, должны получить импульс хорошего настроения на весь день.

Календарь ЦКИ 2015года поистине станет приятным подарком как профессионалом в крепежном деле, так и любителям фотографии и красоты.

Понравился материал?