Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

Корпоративный календарь ЦКИ 2017

15.12.2016

Уважаемые партнеры и покупатели!

Наша компания выпустила новый корпоративный календарь на 2017 год. Иллюстрации выполнил талантливый художник из ростовской области - Марк Кучеров.

Как известно, ГК ЦКИ ежегодно выпускает собственный корпоративный календарь, который распространяется ограниченным тиражом. Каждый новый календарь — это особое произведение искусства, в котором так или иначе присутствует тема крепежа. Ежегодный корпоративный арт-календарь ЦКИ не раз становился лауреатом отраслевых конкурсов. В 2014 и 2016 годах календарь компании получил призы в номинациях «Фотообразы» и «Креативность» на конкурсе корпоративных календарей в Перми.

В календаре 2017 года все работы выполнены в стиле абстрактного постмодернизма. 12 узнаваемых городских достопримечательностей содержат элементы и детали из крепежных изделий, что отражает суть деятельности нашей компании. При создании картин художник рисовал все на бумаге и пользовался исключительно ручными инструментами — карандашами, шариковыми ручками и фломастерами.

Арт-календарь ЦКИ 2017 года станет приятным подарком как профессионалам крепежного дела, так и любителям современного искусства.


 

Понравился материал?