Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
8 (800) 333-61-84 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru

ЦКИ - победитель конкурса "Корпоративный календарь 2021" в номинации "Социальная ответственность"

23.04.2021
Крепкий привет, друзья!

Команда ЦКИ принимает активное участие во всероссийском конкурсе "Корпоративный календарь" с 2013 года, неоднократно становясь лауреатами и занимая призовые места. 21 апреля 2021 года конкурс состоялся в Доме журналиста в Санкт-Петербурге, на котором ЦКИ представляли календарь «Радость детства», посвященный поддержке благотворительных фондов, помогающим детям.

22 апреля 2021 года на Торжественной церемонии награждения календарь ЦКИ удостоился двух наград:
  • диплом 3 степени в номинации «Социальная ответственность»
  • диплом победителя в номинации «Социальная ответственность» по версии студенческого жюри
Также мы представили свои картины из саморезов, которые являются частью календаря 2018 года, который занял первое место в номинации «Лучшая идея календаря» и стал победителем XV Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа года – 2018» в номинации «Лучший корпоративный календарь». Помимо наград, эти картины были представлены на международной акции "Ночь музеев 2018" в Екатеринбургской галерее современного искусства в рамках выставочной программы «Город как точка опоры» с 19 мая по 30 июня 2018 и на выставке «Искусство крепежа» в музее современного искусства «АРТМУЗА» в г.Санкт-Петербург с 9 ноября по 17 декабря 2019 года.

Посмотреть наш календарь, картины и работы участников вы можете на экспозиции, которая развернется на площадке Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ (Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 28А, 16 корпус, 2 этаж). На ней будут представлены работы креативных команд отраслевых лидеров и воплощенные в жизнь идеи издательств, агентств, типографий. В общей сложности посетители выставки смогут увидеть 54 календаря, каждый из которых уникален по форме, концепции и содержанию. Планируется, что выставка будет действовать до 28 мая.

диплом участника ЦКИ Конкурс корпоративный календарь.jpg диплом 3 место.jpgДиплом ЦКИ победитель конкурса Корпоративный календарь в номинации Социальная ответственность


Понравился материал?